17.02.2017

Состав Молодежной избирательной комиссии Ульяновской области 2017-2020 годов


п/п

Фамилия, имя, отчество члена Молодежной избирательной комиссии Ульяновской области

Персональные данные члена
Молодежной избирательной комиссии Ульяновской области

1

Багдасарян
Артур Яшаевич

28.02.1989 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее (юридическое), начальник отдела продаж ООО «Информационные системы Ульяновска», предложен собранием избирателей по месту учебы

2

Дерябина
Лидия Алексеевна

15.07.2000 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 1 курса факультета трансферных специальностей ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы

3

Дроздова
Ника Олеговна

09.02.2001 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 1 курса факультета трансферных специальностей ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы

4

Зайцева
Юлия Александровна

03.05.1999 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 3 курса факультета права, экономики и управления ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова», предложена собранием избирателей по месту учебы

5

Иванчук
Андрей Викторович

13.04.1997 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование среднее общее, студент 4 курса факультета трансферных специальностей ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», предложен собранием избирателей по месту учебы

6

Киселева
Анастасия Александровна

09.10.2000 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 1 курса факультета трансферных специальностей ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы

7

Китайкина
Кристина Юрьевна

12.03.1998 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 3 курса факультета трансферных специальностей ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы

8

Коннова
Виктория Алексеевна

12.11.2000 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 1 курса факультета трансферных специальностей ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы

9

Куликова
Арина Александровна

14.02.1992 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование высшее (юридическое), юрисконсульт ООО
«Техальянс», предложена собранием избирателей по месту работы

10

Малахо
Ярослав Олегович

06.06.1998 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование среднее общее, студент 3 курса факультета права, экономики и управления ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова», предложен собранием избирателей по месту учебы

11

Сараева
Евгения Валерьевна

24.11.1998 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 3 курса факультета трансферных специальностей ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы

12

Сикеева
Марина Андреевна

02.02.1996 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 3 курса факультета трансферных специальностей ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы

13

Татанова
Наталья Борисовна

16.11.1998 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 3 курса факультета права, экономики и управления ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова», предложена собранием избирателей по месту учебы

14

Филянина
Дарья Александровна

08.10.2000 года рождения, гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 1 курса факультета трансферных специальностей ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы