14.04.2011

Состав Молодежной избирательной комиссии Ульяновской области 2013 - 2016 годов

 
Багдасарян Артур Яшаевич
Председатель
28.02.1989 года рождения
гражданин Российской Федерации, образование высшее (юридическое), аспирант ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный университет», предложен собранием избирателей по месту учебы
 
Артёмова Алена Вячеславовна
Заместитель председателя
25.07.1992 года рождения
гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 5 курса юридического факультета ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова», предложена собранием избирателей по месту учебы
 
Комарова Алина Валерьевна
Секретарь
06.07.1993 года рождения
гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 4 курса факультета культуры и искусства ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы
 
Андреев Никита Андреевич
25.10.1995 года рождения
гражданин Российской Федерации, образование среднее общее, студент 2 курса юридического факультета ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова», предложен собранием избирателей по месту учебы
 
Барахова Елена Владимировна
26.05.1994 года рождения
гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 4 курса факультета трансферных специальностей ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы
 
Братяков Александр Александрович
19.11.1995 года рождения
гражданин Российской Федерации, образование среднее общее, студент 2 курса факультета трансферных специальностей ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный университет», предложен собранием избирателей по месту учебы
 
Додонова Евгения Александровна
03.10.1995 года рождения
гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 2 курса факультета трансферных специальностей ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы
 
Евдокимова Светлана Николаевна
08.05.1994 года рождения
гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 2 курса юридического факультета ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова», предложена собранием избирателей по месту учебы
 
Куликова Арина Александровна
14.02.1992 года рождения
гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 5 курса юридического факультета ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы
 
Михайлова Екатерина Александровна
24.02.1993 года рождения
гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 4 курса факультета управления, старший лаборант Института экономики и бизнеса ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы
 
Платонов Виктор Михайлович
06.10.1996 года рождения
гражданин Российской Федерации, образование среднее общее, студент 1 курса юридического факультета ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова», предложен собранием избирателей по месту учебы
 
Сутулова Наталья Владимировна
03.09.1995 года рождения
гражданка Российской Федерации, образование среднее  общее, студентка 1 курса юридического факультета ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы
 
Устимова Екатерина Олеговна
30.08.1993 года рождения
гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 4 курса юридического факультета ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный университет», предложена собранием избирателей по месту учебы
 
Шустрова Дарья Александровна
06.11.1996 года рождения
гражданка Российской Федерации, образование среднее общее, студентка 1 курса юридического факультета ФГОУ ВПО «Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова», предложена собранием избирателей по месту учебы