Сотрудники управления информационных технологий и ресурсов ГАС "Выборы" аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области

 

 

 Астахов В.В.

Астахов Вячеслав Васильевич - начальник управления информационных технологий и ресурсов ГАС "Выборы"аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области

Заболотнев Михаил Викторович - главный советник управления информационных технологий и ресурсов ГАС "Выборы"аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области

 

Долгова Ангелина Станиславовна - главный специалист-эксперт управления информационных технологий и ресурсов ГАС "Выборы" аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области

 

СИСТЕМНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


п/п
Наименование территориальной избирательной комиссииФ.И.О. системного администратора

1

ТИК МО "Базарносызганский район"

Денисов Григорий Александрович 

2

ТИК МО "Барышский район"

Парфенова Татьяна Сергеевна

3

ТИК МО "Вешкаймский район"

Чернышева Любовь Александровна

4

ТИК МО "Город Димитровград"

Саркан Вера Владимировна
Сперанская Ирина Николаевич

5

ТИК МО "Инзенский район"

Кукушкин Валерий Викторович

6

ТИК МО "Карсунский район"

Тимохин Сергей Борисович

7

ТИК МО "Кузоватовский район"

Иванишина Елена Богдановна

8

ТИК МО "Майнский район"

Евстигнеев Михаил Анатольевич

9

ТИК МО "Мелекесский район

Скачкова Татьяна Александровна

10

ТИК МО "Николаевский район"

Михайлина Наталья Евгеньевна

11

ТИК МО "Новомалыклинский район"

Макарова Любовь Владимировна

12

ТИК МО "Новоспасский район"

Аверина Наталья Викторовна

13

ТИК МО "Город Новоульяновск"

Горшенина Ирина Викторовна

14

ТИК МО "Павловский район"

Терехина Светлана Александровна

15

ТИК МО "Радищевский район"

Захаренкова Елена Валерьевна

16

ТИК МО "Сенгилеевский район"

Репников Сергей Анатольевич

17

ТИК МО "Старокулаткинский район"

Тямаев Рамиль Мунирович

18

ТИК МО "Старомайнский район"

Панов Владимир Сергеевич

19

ТИК МО "Сурский район"

Кашина Надежда Николаевна

20

ТИК МО "Тереньгульский район"

Ивлева Марина Анатольевна

21

ТИК МО "Ульяновский район"

Кемская Александра Александровна

22

ТИК МО "Цильнинский район"

Голубев Денис Владимирович

23

ТИК МО "Чердаклинский район"

Мухамедьярова Венера Анваровна

24

ТИК Железнодорожного района МО "Город Ульяновск"

Муратшина Ильсияр Кабировна

25

ТИК №1 Заволжского района МО "Город Ульяновск"

Дронина Нина Васильевна

26

ТИК №2 Заволжского района МО "Город Ульяновск"

Травкина Оксана Анатольевна

27

ТИК №1 Засвияжского района МО "Город Ульяновск"

Зайцева Юлия Дмитриевна

28

ТИК №2 Засвияжского района МО "Город Ульяновск"                   

Зыченко Евгения Викторовна

29

ТИК Ленинского района МО "Город Ульяновск"

Клевогина Наталья Геннадьевна