14.09.2018

Результаты выборов

Список

избранных депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области

шестого созыва

По областному избирательному округу:

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

-

Морозов Сергей Иванович

Бакаев Анатолий Александрович

Рябухин Сергей Николаевич

Гусейнов Гюльага Бакир оглы

Бигдай Борис Игоревич

Трубчанин Валентин Анатольевич

Котельников Артур Валерьевич

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

-

Куринный Алексей Владимирович

Гибатдинов Айрат Минерасихович

Хакимов Рамиль Шавкятович

Кузнецов Алексей Михайлович

Супоня Юрий Николаевич

Панков Яков Викторович

Филиппова Елена Вячеславовна

Сафронов Сергей Геннадьевич

Политическая партия ЛДПР –Либерально-демократическая партия России

-

Жириновский Владимир Вольфович

Грачев Дмитрий Николаевич

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

-

Сурайкин Максим Александрович

По одномандатным избирательным округам:

Карсунский одномандатный
избирательный округ № 1

-

Малышев Валерий Васильевич,

выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вешкаймский одномандатный
избирательный округ № 2

-

Столыпин Борис Константинович,

выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Барышский одномандатный
избирательный округ № 3

-

Шадышков Андрей Александрович,

выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Новоспасский одномандатный избирательный округ № 4

-

Мясников Николай Григорьевич,

выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сенгилеевский одномандатный избирательный округ № 5

-

Ковель Вячеслав Васильевич,

выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Цильнинский одномандатный избирательный округ № 6

-

Камеко Владимир Николаевич,

выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чердаклинский одномандатный избирательный округ № 7

-

Мартынов Вадим Станиславович,

выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мелекесский одномандатный избирательный округ № 8

-

Хайруллин Рамиль Надирович,

выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Димитровградский одномандатный избирательный округ № 9

-

Мурзаханов Габдулхак Абдуллович,

выдвинут Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Заволжский одномандатный избирательный округ № 10

-

Медведев Алексей Борисович,

выдвинут Политической партией ЛДПР – Либерально-демократическая партиия России

Заволжский одномандатный избирательный округ № 11

-

Султашов Роман Амерханович,

выдвинут Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Заволжский одномандатный избирательный округ № 12

-

Седов Андрей Николаевич,

выдвинут Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Ленинский одномандатный избирательный округ № 13

-

Ярков Алексей Сергеевич,

выдвинут Политической партией ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Ленинский одномандатный избирательный округ № 14

-

Шерстнев Сергей Александрович,

выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 15

-

Васин Евгений Александрович,

выдвинут Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 16

-

Гвоздев Василий Анатольевич,

выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 17

-

Кузин Виталий Иванович,

выдвинут Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Засвияжский одномандатный избирательный округ № 18

-

Володарский Матвей Константинович,

выдвинут Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»